Меню Закрыть

8 медалей на чемпионате России в г. Новый Уренгой!

С 12 по 17 июня 2023 года в г. Новый Уренгой прошел чемпионат России по тяжелой атлетике. Спортсмены ГБУ ДО МО «СШОР по тяжелой атлетике» завоевали 8 медалей – 1 золотую, 5 серебряные и 2 бронзовые.

По итогам общекомандного зачета Московская область заняла 2-е место среди женщин с результатом 625 очков.

Результаты выступления:

Варвара Кузьминова (отделение п. Зеленый, тренер-преподаватель Бурнашева О.М.) в весовой категории 76 кг завоевала золотую медаль в отдельном упражнении рывок с результатом 100 кг, серебряную медаль в отдельном упражнении толчок с результатом 117 кг и серебряную медаль в сумме двоеборья с результатом 217 кг;

Фурдик Александра (отделение г. Видное, тренер-преподаватель Бородулин В.А.) в весовой категории 45 кг. завоевала бронзовую медаль в отдельном упражнении рывок с результатом 60 кг;

Антонова Мария (отделение п. Малаховка, тренер — преподаватель Кондрашов Ю.С.) в весовой категории 59 кг. завоевала бронзовую медаль в отдельном упражнении рывок с результатом 78 кг;

Кондрашова Яна (отделение п. Малаховка, тренер — преподаватель Кондрашов Ю.С.) в весовой категории 64 кг завоевала 3 серебряные медали в отдельном упражнении рывок с результатом 92 кг, в отдельном упражнении толчок с результатом 111 кг и в сумме двоеборья с результатом 203 кг.